SPA
Источник: Pixabay
mohamed Hassan

На начало весны выпадает сразу три выходных — это отличная возможность выбраться за город, чтобы отметить главный женский праздник в уютной компании. Уникальные процедуры, купание в морской воде, флоатинг, египетская баня и многое другое ожидает туристов в лучших спа-отелях Подмосковья. Подробности — в материале портала «Путь-Дорога».

SPA
SPA
Источник: Pixabay. Автор: Nico H.

Отель Les Art Resort

Лучи «искусственного солнца» светят в отеле Les Art Resort круглый год. Всесезонные спа-комплексы LAGUNA и AQUARIUM с открытыми подогреваемыми бассейнами позволяют комфортно купаться на улице летом и зимой. Посещение финской сауны и русской бани может стать еще одной составляющей незабываемого отдыха и релакса. Другая приятная особенность отеля – крытый уникальный 50-метровый бассейн с комфортной двухуровневой зоной отдыха. Не забыли здесь и про гидромассажные процедуры, бьюти-услуги и высококлассные спа-программы.

  • Где: Московская область, Рузский городской округ, сельское поселение Дороховское
  • Сайт: https://lesresort.ru/
  • Телефон: +7 (495) 223-86-86

Отель «LES Art Resort»
Отель «LES Art Resort»
Автор: Официальный сайт отеля «LES Art Resort»

Парк-отель «Яхонты Ногинск»

Четырехзвездочный отель «Яхонты Ногинск» расположен на берегу озера в окружении чудесных хвойных лесов. Для размещения гостей в отеле имеется несколько корпусов гостиницы и коттеджи с баней и бильярдом. Великолепный аквацентр с панорамными окнами и видом на озеро Коверши вмещает в себя два бассейна для взрослых с гейзерами, водопадами и гидромассажерами, а также детский бассейн с горкой и фонтаном. В спа-комплексе гостям предлагают более семидесяти процедур — от расслабляющего массажа головы до комплексных программ омоложения и похудения.

  • Где: Московская область, Богородский городской округ, деревня Жилино
  • Сайт: https://yahonty.ru
  • Телефон: +7 (800) 500-47-09

Парк-отель «Яхонты Ногинск»
Парк-отель «Яхонты Ногинск»
Автор: Официальный сайт парк-отеля «Яхонты Ногинск»

Парк-отель «Воздвиженское»

Парк-отель «Воздвиженское» расположен на юге Подмосковья, на территории бывшей усадьбы помещиков Плотниковых. Отдых здесь — это уникальная возможность оказаться в атмосфере дорогого имения периода царской России. Спа-процедуры и водные развлечения тут тоже на высшем уровне. Профессиональные косметологи и массажисты помогут создать неповторимый образ на выходные и проведут уникальные процедуры по уходу за телом. Укрепить здоровье и просто отдохнуть здесь предлагают в русской бане с просторной купелью и выходом к пруду, а также в классическом 25-метровом бассейне. 

  • Где: Московская область, городской округ Серпухов, поселок дома отдыха «Авангард».
  • Сайт: https://v-parkhotel.ru/
  • Телефон: +7 (495) 526-67-00

Топ-15 лучших банных комплексов Подмосковья >>

Ресторан в парк-отеле «Воздвиженское»
Ресторан в парк-отеле «Воздвиженское»
Автор: Официальный сайт парк-отеля Ресторан в парк-отеле «Воздвиженское»

Отель Mistral Hotel & SPA

Mistral Hotel & SPA заслуженно считается одним из лучших спа-отелей в Подмосковье. Уникальный комплекс La Source d’Istra предлагает гостям воспользоваться услугами косметологических кабинетов, чтобы омолодить свое тело, пройти медицинскую диагностику организма и подобрать программы по его очищению. Различные термальные зоны, спа-программы, wellness-процедуры, тренажерный зал и 25-метровый бассейн помогут расслабиться каждому отдыхающему.

  • Где: Московская область, городской округ Истра, деревня Рождествено, владение 60
  • Сайт: https://m-istra-l.ru
  • Телефон: +7 (495) 994-40-00

Отель Mistral Hotel & SPA
Отель Mistral Hotel & SPA
Автор: Официальный сайт отеля Mistral Hotel & SPA

Семейный отель «Фореста фестиваль парк»

Помимо комфортного размещения и развлечений на любой вкус от бильярда до тира, на территории отеля есть природное озеро и лесные участки для прогулок. Другим преимуществом «Фореста фестиваль парк» является современный уютный центр красоты и здоровья. Здесь гостям предлагают воспользоваться услугами массажистов и косметологов, отдохнуть в бане и сауне, поплавать в бассейне и пройти приятные оздоровительные процедуры в восточном хаммаме.

  • Где: Московская область, городской округ Чехов, деревня Прохорово, улица Санаторная, владение 3
  • Сайт: https://foresta.ru
  • Телефон: +7 (499) 288-73-19

Семейный отель «Фореста фестиваль парк»
Семейный отель «Фореста фестиваль парк»
Автор: Официальный сайт семейный отеля «Фореста фестиваль парк»

Парк-отель «Дракино»

На курорт «Дракино» близ реки Оки туристов манит роскошный спа-комплекс, построенный из экологически чистых материалов. Здесь имеется большая акватермальная зона с панорамными стеклами и видом на сосновый бор. А еще к услугам гостей: фитнес-зал, огромный хаммам, финская, травяная и русская сауны, джакузи, детский бассейн, массажные и косметические кабинеты. Комплекс также включает в себя номерной фонд и является отдельной курортной гостиницей.

  • Адрес: Московская область, городской округ Серпухов, парк-отель «Дракино»
  • Контакты: +7 (495) 542-51-70
  • Сайт: https://www.drakino.com

Спа-комплекс в парк-отеле «Дракино»
Спа-комплекс в парк-отеле «Дракино»
Автор: Официальный сайт Парк-отеля «Дракино»

Парк-отель «Союз Истра»

«Союз» неспроста считается именно семейным отелем. Во-первых, система «все включено» поможет даже самым занятым родителям полностью расслабиться. Во-вторых, здесь предусмотрены все виды развлечений как для взрослых, так и для детей. Обширная территория, отведенная под оздоровительные водные процедуры, разделена на несколько зон: бассейн с каскадной установкой и функцией гидромассажа для взрослых, зона джакузи и финской сауны, а также детский бассейн с горкой. В спа-центре гостям предлагается весь комплекс оздоровительных и косметологических услуг — от лечебных ванн до аппликаций с грязью Мертвого моря.

  • Где: Московская область, городской округ Истра, территория пансионата «Союз»
  • Сайт: https://soyuz-gazprom.ru
  • Телефон: +7 (495) 719-63-40

Семейный парк-отель «Союз Истра»
Семейный парк-отель «Союз Истра»
Автор: Официальный сайт семейного парк-отеля «Союз Истра»

Топ-15 отелей Подмосковья для влюбленных >>

Экоотель «Лепота»

Гостиничный комплекс раскинулся у берегов реки Дубны в окружении живописного лесного массива. Все постройки отеля выполнены из дерева, что придает этому месту особенный экологический стиль. На территории есть дубовая и березовая бани, комплекс «Медвежий угол» в стиле русской избы, а также комплекс «Дом бобра», пользующийся популярностью благодаря своим кедровым бочкам. К услугам гостей: аромапарение, медово-солевой пилинг, парение на сене, ледяная купель и мыльный массаж.

  • Адрес: Московская область, Талдомский городской округ, деревня Вотря
  • Контакты: +7 (495) 320-45-41
  • Сайт: https://hotel-lepota.ru

Экоотель «Лепота»
Экоотель «Лепота»
Автор: Официальный сайт экоотель «Лепота»

Спа-отель «Величъ»

Этот отель по праву может гордиться качеством своих спа-услуг. Проект комплекса релаксации для «Величъ» разработала немецкая фирма KLAFS — один из мировых лидеров спа-индустрии. Все удобства и развлечения соответствуют роскошному уровню сервиса и заявленным четырем звездам. Гости отеля смогут поваляться в термальной зоне на мраморных лежаках, вкушая сладкий виноград, или оценить новейшую спа-разработку «Оазис тринити».

  • Где: Московская область, Одинцовский городской округ, деревня Супонево, дом 170
  • Сайт: https://www.velichclub.ru
  • Телефон: +7 (495) 181-51-91

Величъ Country Club
Величъ Country Club
Автор: Официальный сайт Величъ Country Club

Отель «Царьград»

В загородном отеле «Царьград» предусмотрели все пожелания посетителей – здесь есть уютные номера, несколько ресторанов, оздоровительный центр, аквапарк с джакузи и банный комплекс. В аквацентре дети получат море удовольствия от спуска по скоростным горкам, а взрослые расслабятся в термальном комплексе. Специалисты SPA & Wellness-центра помогут сделать отдых полноценным и восстановить силы и энергию для новых планов. К услугам гостей: обертывания, массажи, очистительные и релаксационные процедуры.

  • Где: Московская область, городской округ Серпухов, деревня Спас-Тешилово, дом 3
  • Сайт: https://www.tzargrad.ru/
  • Телефон: +7 (495) 126-38-23

Отель «Царьград»
Отель «Царьград»
Автор: Официальный сайт отеля «Царьград»

Парк-отель «Империал»

«Империал Парк-отель & SPA» предлагает гостям комфортное размещение, а также услуги оздоровительного центра, нескольких ресторанов и баров, пивоварни, караоке-клуба и кондитерской. Спа-клуб «Аквамарин» располагает двумя бассейнами, финской сауной, турецкой парной, купелями, тренажерным залом, солярием, косметологическим и ногтевым сервисом. Здесь гостям предлагают различные виды массажей и более шестидесяти спа-процедур.

  • Где: Москва, поселение Первомайское, деревня Рогозинино, владение 1
  • Сайт: https://www.imperialhotel.ru
  • Телефон: +7 (495) 428-58-28

Парк-отель «Империал»
Парк-отель «Империал»
Автор: Официальный сайт гостиницы «Империал Парк Отель & SPA»

Семь лучших аквапарков Подмосковья >>

Отель Grand Wellness

В Grand Wellness гостей ждут комфортное размещение, шикарные кафе и рестораны, а также широкий спектр спа-программ. В аквакомплексе есть пять разнообразных бассейнов — с морской водой, с водой «Мертвого моря» (используются минералы, аналогичные представленным в водоеме), бассейн-джакузи, детский и спортивный. Еще один находится под открытым небом. Термальный комплекс включает в себя русскую, финскую и соляную бани, турецкий хаммам, инфракрасную сауну и песочно-минеральные ванны. Спа-салон предлагает различные программы по уходу за лицом и телом, массажи, пилинги, обертывания, а также услуги солярия, ногтевого сервиса и парикмахерской.

  • Где: Московская область, городской округ Красногорск, село Николо-Урюпино, улица Гагарина, дом 23
  • Сайт: https://grandwellness.ru
  • Телефон: +7 (499) 647-81-73

Grand Wellness Hotel&Spa
Grand Wellness Hotel&Spa
Автор: Официальный сайт отеля Grand Wellness

Парк-отель «Ареал»

«Ареал» примечателен уникальной архитектурой с остроконечными крышами зданий, а также оригинальным ландшафтным парком, в котором есть пруд, пушистые хвойные деревья, японский сад «Кайдзен» и экоферма. Для отдыха в отеле предусмотрены все виды спа-услуг, а также современный 25-метровый бассейн с панорамными окнами и видом на сосновый лес. Попариться в «Ареале» можно не только в русской бане, но и в корейской, травяной, финской сауне, бане «Расул», на «Солнечной лужайке», а также в чистом и безопасном солярии.

  • Где: Московская область, Богородский городской округ, деревня Новая Купавна, местечко Родинки, улица Сиреневая, дом 21, строение 1
  • Сайт: https://www.areal-hotel.ru
  • Телефон: +7 (495) 154-00-61

Парк-отель «Ареал»
Парк-отель «Ареал»
Автор: Официальный сайт парк-отеля «Ареал»

Отель «Артурс Village & SPA»

На территории отеля расположен один из самых крупных спа-центров в Подмосковье. Он разделен на две зоны – SPA и Wellness. В первой гости смогут пройти уникальные косметические процедуры: «Прикосновение Будды», «Минуты блаженства» и «Жемчужина Востока». Во второй находятся всевозможные сауны, хаммам, тренажерный зал, а также большой плавательный бассейн с зонами для плавания и отдыха.

  • Где: Московская область, городской округ Мытищи, деревня Ларево, улица Хвойная, строение 26
  • Сайт: https://www.arthurs-hotels.ru
  • Телефон: +7 (495) 149-62-71

Отель «Артурс Village & SPA». Wellness-зона
Отель «Артурс Village & SPA». Wellness-зона
Автор: Официальный сайт отеля «Артурс Village & SPA»

Автор
Александр Попович

Оставить комментарий

Авторизуйтесьили зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
Пока нет комментариев. Будьте первым!