Отдых
Источник: Pixabay
Anja

Многие жалуют отдых в Турции и Египте за систему «все включено»: не нужно бродить в поисках подходящего ресторана, считать оставшиеся деньги, чтобы выпить кофе и выгодно взять в аренду шезлонг с зонтиком на пляже или у бассейна. Отели, предоставляющие услуги по такому тарифу, есть и в Подмосковье. Обозреватель портала «Путь-дорога» сделал подборку отелей, в которых есть все для беззаботного отдыха.

Отдых
Отдых
Источник: Pixabay. Автор: Engin Akyurt

Парк-отель «Воздвиженское»

Парковый ландшафт, церковь XVIII века и каскадные пруды создают атмосферу нахождения в дорогом имении периода царской России. Рядом с рекой Каменкой расположены три корпуса гостиницы, спортивно-оздоровительный центр и ресторан.

На территории комплекса есть лодочная станция, вейк-парк и зона для рыбалки. Для детей аниматоры устраивают дискотеки, познавательные и развивающие мастер-классы, проводят спортивные игры и квесты. Для самых маленьких гостей предоставляют услугу няни.

Тариф «Все включено» позволяет бесплатно пользоваться бассейном и игровыми площадками (волейбол, баскетбол, футбол, большой теннис). Ролики, самокаты, мячи и велосипеды тоже в свободном доступе. Питание организовано по системе «шведский стол».

Где: Московская область, городской округ Серпухов, поселок дома отдыха «Авангард»

Сайт: https://v-parkhotel.ru/

Цены: от 6500 рублей за двухместный номер

Ресторан в парк-отеле «Воздвиженское»
Ресторан в парк-отеле «Воздвиженское»
Автор: Официальный сайт парк-отеля Ресторан в парк-отеле «Воздвиженское»
 

Отель Heliopark Lesnoy

На территории комплекса есть отель, рестораны, банный комплекс с бассейном и спортивные площадки. Неподалеку находится веревочный городок «Пешки парк».

Интерьер номеров в отеле выполнен в классическом стиле. Все комнаты оснащены современной мебелью, необходимой бытовой техникой и отдельными ванными комнатами.

В стоимость проживания входит трехразовое питание в ресторане, в котором подают блюда европейской и восточной кухонь. В любое время гости могут бесплатно посетить бассейн и сауны, поиграть в бильярд и большой теннис, а также взять напрокат велосипеды, веломобили и спортивный инвентарь.

Детей в дневное время занимают аниматоры. Вечером для взрослых местные импресарио устраивают шоу-программы и дискотеки.

Где: Московская область, городской округ Солнечногорск, сельское поселение Пешковское, строение 04-Л

Сайт: https://www.heliopark.ru/hotels/lesnoy

Цены: 4500 рублей на человека (все включено)

Отель «Гелиопарк Лесной»
Отель «Гелиопарк Лесной»
Автор: Официальный сайт сети Heliopark Hotels
 

Парк-отель «Орловский»

Парк-отель «Орловский» находится на исторической земле, которая в XVIII веке принадлежала графу Орлову, разгромившему в 1770 году турецкий флот в ходе Чесменского сражении во время русско-турецкой войны.

Сегодня на территории в 20 гектаров, кроме гостевого дома и коттеджей, спортивных зон и спа-комплекса, расположены зоопарк, аквапарк, зона для игры в пейнтбол, лыжная трасса и фермерское хозяйство.

В стоимость проживания включено: трехразовое питание по системе «шведский стол», алкогольные напитки (во время шведского стола), посещение спа-центра. Также любой гость может бесплатно поиграть в бильярд, посетить спортзал или взять напрокат спортивный инвентарь.

Для детей здесь также много развлечений: большая игровая зона, зоопарк, шоколадная фабрика, аниматоры проводят различные мастер-классы и шоу-программы.

Где: Московская область, Ленинский городской округ, деревня Богданиха, Орловский проезд, строение 12

Сайт: https://www.orlowsky.ru

Цены: 9400 рублей за двухместный номер

Парк-отель «Орловский»
Парк-отель «Орловский»
Автор: Официальный сайт парк-отеля «Орловский»
 

Парк-отель «Ареал»

«Ареал» примечателен уникальной архитектурой: здания имеют остроконечные крыши — и оригинальным ландшафтным парком, в котором есть пруд с кристально чистой водой, пушистые хвойные деревья, японский сад «Кайдзен» и экоферма.

Услуги, входящие в стоимость тарифа «Все включено», стандартные: трехразовое питание по системе «шведский стол», безалкогольные и алкогольные напитки в баре ресторана, посещение бассейна, тренажерного зала и банного комплекса.

Бесплатно пользоваться спортивными площадками (баскетбол, теннис) отеля можно только один час в день. На такое же время предоставляется дорожка в боулинг-клубе, бильярдный стол и комната с караоке.

Ежедневно для гостей всех возрастов проводят анимационные и развлекательные программы.

Где: Московская область, Богородский городской округ, деревня Новая Купавна, местечко Родинки, улица Сиреневая, дом 21, строение 1

Сайт: https://www.areal-hotel.ru

Цены: 11900 рублей за двухместный номер

Парк-отель «Ареал»
Парк-отель «Ареал»
Автор: Официальный сайт парк-отеля «Ареал»
 

Отель «Оркестра Ока»

Номера, рестораны, бассейны, спа-центр, тренажерный зал, кинотеатр — все это находится под одной крышей трехзвездочного отеля на берегу реки Оки.

В тариф «Все включено» входит трехразовое питание по системе «шведский стол». Вино и пиво доступно для гостей на завтрак, обед и ужин, крепкий алкоголь подают с 21:00 до 23:00 часов. Постояльцы отеля могут посещать термальную зону, пляж с шезлонгами и тренажерный зал.

В течение дня анимационная команда проводит развлекательные программы для детей и взрослых.

Где: Московская область, городской округ Кашира, деревня Большое Кропотово

Сайт: https://orchestra-oka.ru

Цены: 5700 рублей за двухместный номер

Отель «Оркестра Ока»
Отель «Оркестра Ока»
Автор: Официальный сайт отеля «Оркестра Ока»

Где отметить Новый год в Подмосковье: семь лучших отелей >>

Загородный комплекс «Тропикана парк»

В «Тропикана парк» найдутся развлечения на любой вкус: на территории отеля открыты игровые площадки, банный комплекс, бассейн, зоны для рыбалки на озере и многое другое. Поселиться гости могут в номера разных категорий: стандарт, стандарт плюс, люкс двухэтажный, люкс двухкомнатный, люкс тематический и люкс семейный.

Основной ресторан, находящийся на территории загородного комплекса, работает в формате «шведский стол». Гости могут выбрать тариф с завтраком, завтраком и обедом или трехразовым питанием.

Банный комплекс отеля включает пять европейских бань, одну русскую парильню на дровах и турецкий хаммам. В спортивном комплексе работают тренажерный зал и бассейн.

Для детей на территории отеля оборудованы несколько детских площадок. Также здесь ежедневно проводят развлекательные программы, мини-дискотеки, организуют мастер-классы и творческие мастерские.

Где: Московская область, городской округ Солнечногорск, СНТ Ладушкино

Сайт: http://tropicanapark.ru

Цены: 5150 рублей за двухместный номер

 

Загородный комплекс «Тропикана парк»
Загородный комплекс «Тропикана парк»
Автор: Официальный сайт загородного комплекса «Тропикана парк»

Семейный парк-отель «Союз Истра»

Отель находится на берегу реки Малая Истра. В «Союзе» развлечения по душе найдут и взрослые, и дети: на территории оборудована зона для рыбалки, есть спа- и аквацентр, конный клуб и многое другое.

Помимо семейных номеров, в пансионате можно снять одноместные комнаты, а также номера категорий эконом, стандарт и люкс.

В стоимость номера по тарифу «Все включено» входит: трехразовое питание, алкогольные и безалкогольные напитки, пользование услугами аквацентра и фитнес-зала, катание на лошадях, игры в бильярд, настольный теннис, бадминтон, прокат велосипедов, роликов, самокатов и беговелов для детей, а также посещение шоу-программ и спортивных мероприятий.

Где: Московская область, городской округ Истра, территория пансионата «Союз»

Сайт: https://soyuz-gazprom.ru

Цены: 7700 рублей за двухместный номер

Семейный парк-отель «Союз Истра»
Семейный парк-отель «Союз Истра»
Автор: Официальный сайт семейного парк-отеля «Союз Истра»
 

Автор
Александр Попович

Оставить комментарий

Авторизуйтесьили зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
Пока нет комментариев. Будьте первым!