Бассейн
Источник: Andrea Piacquadio с сайта Pexels

Плавать зимой в теплой воде под открытым небом – отдельный вид удовольствия. К сожалению, в Подмосковье нет горячих источников, однако есть несколько бассейнов, где комфортная температура воды сохраняется круглый год. Подробности – в материале портала «Путь-дорога».

Бассейн
Бассейн
Автор: Andrea Piacquadio с сайта Pexels

Парк-отель «Солнечный»

Зимой парк-отель «Солнечный» пользуется огромной популярностью, ведь на его территории работает самый большой в Подмосковье открытый подогреваемый бассейн с искусственным течением и зоной джакузи. Даже в морозы температура воды в бассейне площадью две тысячи квадратных метров держится на уровне 28–30 градусов. Два других теплых бассейна оформлены в виде лесных грибов и располагаются на высоте до 7,5 метра на уровне крон деревьев.

Помимо этого, в отеле есть еще семь бассейнов: крытый подогреваемый бассейн площадью 250 квадратных метров, бассейн-джакузи на 20 мест, три бассейна-грота (теплый, холодный и бассейн-грот с морской солью), большой бассейн с массажными аттракционами и детский с водными горками.

Кстати, комплекс «Солнечный» – один из первых отелей в Подмосковье, предложивший обслуживание по системе «все включено» с расширенным пакетом услуг. Сегодня в стоимость проживания здесь входит трехразовое питание, посещение термальной зоны спа-комплекса, а также доступ практически ко всем развлечениям. Для детей в «Солнечном» есть свой центр с игровыми автоматами, анимацией и большой площадкой.

  • Где: Московская область, городской округ Солнечногорск, деревня Делепово, строение 21
  • Контакты: +7 (925) 922-42-00
  • Сайт: https://www.sunnyhotel.ru/
Парк-отель «Солнечный»
Парк-отель «Солнечный»
Автор: Официальный сайт парк-отеля «Солнечный»

Отель Les Art Resort

Отель, окруженный лесным массивом, расположен в экологически чистой зоне западного Подмосковья. Поблизости нет крупных водоемов, зато на территории отеля работают всесезонные спа-комплексы LAGUNA и AQUARIUM с открытыми подогреваемыми бассейнами, которые позволяют комфортно купаться на улице в любую погоду. По соседству расположены отдельно стоящая русская баня и классическая финская сауна. Другая приятная особенность отеля – крытый 50-метровый бассейн с комфортной двухуровневой зоной отдыха.

Помимо этого, гостям отеля доступны различные спа-программы для детей и взрослых: классические и этнические массажные уходы, ароматерапия, уходы за лицом и телом, скрабирование, обертывание.

Все услуги, развлечения, а также питание включены в стоимость проживания, поэтому думать о деталях здесь не придется – сюда приезжают, чтобы насладиться эксклюзивным отдыхом.

  • Где: Московская область, Рузский городской округ, сельское поселение Дороховское
  • Контакты: +7 (495) 414-17-02
  • Сайт: https://lesresort.ru/
Отель «LES Art Resort»
Отель «LES Art Resort»
Автор: Официальный сайт отеля «LES Art Resort»

Новогодние каникулы 2022 в Подмосковье: 10 лучших отелей >>

Экоотель «Лепота»

Гостиничный комплекс раскинулся у берегов реки Дубны в окружении живописного лесного массива. Все постройки выполнены из дерева, что придает этому месту особенный уют. На территории есть открытый круглогодичный бассейн с прямым доступом в спа-зоны. Среди программ по уходу за телом – аромапарение, медово-солевой пилинг, парение на сене и мыльный массаж.

Помима спа-центра на территории «Лепоты» есть банный комплекс, рестораны и бары, открытые спортивные зоны, мини-зоопарк, веревочный городок, полигон для пейнтбола, а также площадки для проведения конференций и банкетов. Проживание возможно как в номерах отеля, так и в отдельных коттеджах или таунхаусах.

  • Адрес: Московская область, Талдомский городской округ, деревня Вотря
  • Контакты: +7 (495) 021-67-44
  • Сайт: https://hotel-lepota.ru
Экоотель «Лепота»
Экоотель «Лепота»
Автор: Официальный сайт экоотель «Лепота»

Русские Сезоны Курорт Пересвет

«Пересвет» – всесезонный курорт, расположенный на берегу озера в окружении лесного массива недалеко от Сергиева Посада. На территории есть роскошный спа-центр с комплексом подогреваемых бассейнов – крытых и открытых, массажные кабинеты, богатый комплекс парных на любой вкус, просторный тренажерный зал, кинотеатр, караоке, бильярд, боулинг, а также ночной клуб, находящийся на панорамной террасе.

Посетить бассейн могут и гости, которые не проживают в отеле. Стоимость дневного абонемента – 1 500 рублей.

«Пересвет» особенно популярен зимой, ведь кроме первоклассных спа-центров здесь расположены биатлонный комплекс на 18 рубежей, лыжная трасса длиной почти 16 километров, ледовая арена, каток и горки. А еще в парк-отеле есть собственный серфинг-центр с искусственной волной.

Где: Московская область, Сергиево-Посадский городской округ, город Пересвет, Пионерская улица, дом 9

Спа-комплекс парк-отеля "Пересвет"
Спа-комплекс парк-отеля "Пересвет"
Автор: официальная группа парк-отеля "Пересвет" в ВКонтакте

Баня в Борзых

Частная баня в деревне Борзые предлагает уютный отдых для компаний до десяти человек. Помимо деревянного дома с парной, на территории есть подогреваемый круглый год бассейн. Для приготовления еды предусмотрен мангал, казан и печь «Бухара».

Стоимость аренды на три часа в будни составляет от 4990 рублей. В выходные баня сдается от пяти часов за 9500 рублей.

За дополнительную плату гости могут воспользоваться услугами парения и пилинга. Также здесь предлагают приобрести различные веники для парной, простыни и полотенца, заказать травяной чай.

  • Где: Московская область, городской округ Истра, деревня Борзые, Светлая улица, дом 76
  • Контакты: +7 (926) 976-60-67
  • Сайт: http://www.баня-в-борзых.рф
Баня в Борзых
Баня в Борзых
Автор: Официальный сайт частной "Бани в Борзых"

«Все включено» для всей семьи: 10 отелей в Подмосковье для комплексного отдыха >>

Автор
Александр Попович

Оставить комментарий

Авторизуйтесьили зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
Пока нет комментариев. Будьте первым!